N*
Natali **

utorrent качает со скорость 10 килобайт

трабл с уторрентом, начиная качать новый торент, скорость сначала повышается как и должна по 5-10 мб в сек, потом резко падает до 10 кб в сек и больше не увеличивается в течении 4-6 минут, а иногда вовсе не прибавляется так и будет тупить пока не перезапустишь и не подпждешь 5-6 минут, запарился как шаман танцую вокрук компа, надоело, помогите. в НАСТРОЙКАХ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ СТАВИЛ, Все по УМЛЧАНИЮ

интернет норм, высокая скорость, торент глючит, комп не тормозит

Анечка Якубенко

Может быть провайдер режет скорость на торрентах? У меня такая же проблема была, поменял uTorrent на MediaGet.

Роман Яковлев

1. У вас плохая скорость интернета.
2. У торрента мало сидов.
3. Тормозит компьютер.
Для избавления от третьей проблемы выключите все программы, взаимодействующие с интернетом, а также загрузки, установки.

Ирина Борисова

радуйся что хоть так у меня вон до 8килобайт.