@мисс Красивая@

Есть ли программа что бы узнать размер px любого сайта ?

Подскажите, можно ли с помощью какой либо программы узнать размер px страницы ?

Юля Кондратьева

Есть программа чтобы посмотреть какой html и css код написан и она называется браузер ...какой тебе размер нужен-то ...набери в поисковике "адаптивный вебдизайн" в большинстве случаев ничего не ставят, или проценты например 99% и это значит что страница сайта займет 99% твоего экрана ...ну есть некоторые которые ставят например 1024рх или там 860рх всё это указано в исходном коде страницы или в файле css который тоже прекрасно открывается для просмотра ...короче это никому не нужно смотреть размеры с помощью программы ...ума не приложу зачем вообще нужно это может быть 😉

Elena {{{{

что такое "размер рх"?

Дмитрий Монастырев

к примеру, web developer показывает как размеры окна, так и размеры произвольных элементов
chrispederick.com/work/web-developer/

Таня Гусарова

при включенном Хроме нажать на ф12