Татьяна Королькова

Как узнать php скрипт программы на сайте

Здраствуйте помогите пожалуйста вот на одном сайте есть встроенная php программа а как мне узнать скрипт этой программы штобы потом вставить на свой сайт???

[ссылка появится после проверки модератором]

С1
Сергей 1

Только получив доступ к ftp сайта, иначе никак. Скрипт выполняется на сервере, вам отсылается лишь результат выполнения.

Николай Воскобойников

Если нет доступа к файлам этого сайта, то никак не узнать

Елена Забара(Татарина)

лучше бы показал, что там за функция и как она работает. вот тогда кто-нибудь бы и помог. почему так уверены, что там используется пхп код?