Аленчик Капитонова

Не могу включить блютуз, модель ноутбука Samsung 305E5 (NP305E5A-S01UA) ,по характеристикам он есть!

Кнопки вроде, вкл/выкл блюзут нет, и на клавиатуре тоже ничего не нарисовано!

Александр Бовт

дрова нужно ставить и разжигать и тогда станет хорошо и приятно, блютус начнет работу, скачиваются с официального сайта самсунга, указываешь модель и все необходимые драйвера скачиваешь