Анастасия Климченко

Ой ребята я болею не могу...

Насморк, СИЛЬНЫЙ, чихание сильное.. . Даже отвечать на уроке не могу.... +слёзы текут.... ОЧЕНЬ ПЛОХО МНЕ.. . 16 лет мне. Учусь дистанционно, сейчас сижу как не живая... .

Лекарства принимаю, а что-то не помогает ничего...

Ann __

Есть весьма действенный метод лечения, хотя и довольно радикальный . Натрите на тёрке лук, затем отожмите из натёртого сок (граммов 50) и выпейте его перед сном, закусив чайной ложкой мёда. Через 3 дня всё пройдёт.

Ан
Анютка

Дома надо сидеть, лечиться, а не ходить на уроки