Яш
Яшка

почему газовая колонка выключается после 5-10 минут работы?

Колонка NEVA . включается без проблем, работает минут 5-10 и гаснет. закрываю воду, сразу включаю - загорается, но опять ненадолго ! ( батарейку поменял- толку нет. ) напор воды достаточный. что ещё может быть?

Ольга Гуляева

Лучше больше не включяйте, и вызовите газовщика, иначе может взорваться колонка.. . Сами только напортачите.

Ольга Маслова

,,,,ДатЪчик (( ГОРЕНИЯ !☺☺