Mister Elephant

Технари, почему ноутбук выключается сам собой и потом 10 минут не включается?

Дело не в перегреве и не в вирусах.. . Чистили, меняли термопасту, переустанавливали винду, все одно 😞 toshiba satellite

В сц таскали, ничего сделать не могут тупые>[ кто нибудь может посоветовать СЦ хороший?

Никита

проверь установки биоса.

Св
Светлана

перегрев и отвал моста

Гу
Гузель

сервис, что не проведешь? там больше дюжини причин....

Юлия Рвачева

Перегрев может быть у батареи питания, там своя схемка ! ( это как вариант - если есть возможность заменить, для проверки - попробуй и ищи дальше ...или уже найдёшь )

Анастасия Пластинина

Перегрев или нет проверить легко, посмотрите как ведет себя в комнатных условиях, т. е. он у вас примерно по 10 минут "отдыхает", и потом постаьте туда где будет остывать интенсивнее, например на подоконик там обычно холдно где воздух более холодный, если дело в перегреве там "отдых" будет заканчиваться быстрее. Так же заметно перегрев или нет по работе, если его погонять например в программах заставляющих работать интенсивнее он тоже будет быстрее вырубаться.