Екатерина Шевченко

Про айфон 4. Активировали мы мне его вместе с другом, на его банковскую карту..

Моей не было просто в природе. Сейчас надо перезаписать данные на мою-таки банковскую карту. Это возможно? Ато тут народ говорит, что есть какие-то сложности. Народ не эппловский.

Аргумент такой, что эппл как-тоособо защищает данные занесённые при регистрации.
Но тогда тел было надо включить, а без внесения данных о банковской карте он отказывал активироваться. Пришлось внести данные с карты друга. Сейчас, пардон, даже ИОС не обновить, т. к. просит, разумеется, пин чужой карты.

Сергей Вансович

Если кто-то кроме банкомата просит пин твоей карты - посылай его строго в задницу. Не могут яблочники ничего такого просить (да и проверить они его не могут) , я гарантирую это.
В остальном - обращайся в службу поддержки, она для того и существует.