Илья

А почему вы так предвзято относитесь к геям? Я хороший гей, почему вы не хотите со мной дружить?

Все, что плохо говорят про геев это брехня и не про меня

Андрей Смирнов

Записывайся в Правый сектор, там все такие.

Ольга Синенко

Ну да, пони-людоед

Михаил Костин

Да мы против ничего не имеем, просто противно как-то... уходи..

Анна Кузнецова

С Человеком нетрадиционной ориентации может "дружить" только человек нетрадиционной ориентации 99%таковыми не являются. Исчерпывающий ответ?

Ви
Виктория

Вы распостраняете заразу, вас надо лечить пирамидоном и секатором

Елена Васильева

В России нет и не будет геев. В России есть пидоры. Так и только так.

Александр Давыдов

Я дружу! самое главное надо быть человеком! а то что у него интересы такие так это его право !!!Я например а с алкашами наркоманами не дружу !

Татьяна Уткина

Да делайте Вы, что хотите, только сзади не пристраивайтесь!
И детей наших надо бы от пропаганды этой заразы оградить)

Александра Ростовцева

мне всё равно, что ты гей, дай только на тебе покататься, моё любимое голубое пони! а потом убей меня, потому что ян е хочу жить!

Елена Агеева

так определись гей ты или нет? мне кажется ты еще сомневаешся, пока не поздно давай на нашу сторону, ты только представь что может женщина тебе дать ребенка кровиночку твою!

Викусик Вик

потому что их зазомбировало российское телевидение, вот они так к тебе и предвзяты, а ты один из немногих правильный россиянин

Дмитрий Белоусов

это содомит и впереди свет топки. жди скоро будет.

Ленар Махмутов

Ну так покажи своё личико, ГЕЙ.
Здесь анонимов не приветствуют.