Дарья

Еду в Питер, Можно ли взрослой женщине остановиться на несколько дней в хостеле?

Va
Vadim

Остановиться -да. Только попробуйте пойти дальше этого хостела. В Питере есть на что посмотреть. Город красоты неописуемый. Недаром говорят: "Питер- самый красивый город Европы"

Шухрат Собиров

В советское время в гостиницах жили по 5-6 человек в номере, особенно командировочные. Мы как-то попали вообще в номер на 9 человек, правда из двух комнат. И никто не считал неприличным вынужденное пребывание в одном помещении с посторонними. Некий дискомфорт, может, и присутствовал, но ради того, чтобы только переночевать в номере, можно было и потерпеть. А современные хостелы зачастую куда комфортнее тех гостиниц...

! София Гульянц !

из 1200 гостиниц в городе - 600 в историческом центре и из них 150 мини гостиниц и 150 хостелов - где обычно поселяется от 20 до 120 туристов ( есть и на 10 человек гостиницы ) . Выбор только за Вами, человек, ответивший третьим - Светлана, просто не осведомлен в этих вопросах совсем . Номера есть на одного и на двоих = просто дороже они и все . В том же Лофт Этажи на Лиговке, допустим .

Алексей Рубан

Почему нет? Хостел эта та же гостиница, только Вы бок о бок с другими женщинами, вот и всё)

Максудбек Мамаджонов

возраст не имеет значеия

Евгений Почкалин

Рекомендую хостел Лайф на Невском и Владимирском (углах) . Очень достойно и недорого! Хоть женщине, хоть мужчине))

Анастасия Кислова

почему нет, что за стереотипы....

Екатерина Акимушкина

что означает человек 5 не меньше?

Александр Брызгалов

наталья ну что? Мы теперь должны что ли решать где и когда вам останавливаться что ли????

Александр Решняк

Как говорится - Hotellooк вам в помощь

Светлана Пономарева

Не делайте этого. Испортите все впечатление о Питере.

Есть дешевые гостиницы подальше от центра, но метро быстро довезет.

Саша

Смотря какую сумму готовы платить за сутки. Хостелы есть разные. На площади восстания Вы увидите кучу объявлений хостелов за 300-500 рублей в сутки, туда конечно ехать не стоит)) ) А вот за суммы повыше, от 1000 и выше, уже можно найти что-то приличнее. С другой стороны за 1000 рублей можно найти квартиру в нескольких станциях метро от невского. За 1500 - даже в центре. В любом случае, насчет хостелов - Вы всегда сможете лично посмотреть на условия и решить, подходят они Вам или нет, платить заранее никто не заставит)

Влад Кравченко

А вы попробуйте снять жилье. Например, комнату. На airbnb.ru [jnz, s/

Ди
Дима

можно! там тебя отпердолят по самое небалуйся