Татьяна Давыдова

У кого летние детки, вам витамин д назначали?

Анна Тихомирова

назначали/, но я не давала

И*
Иван ****

назначали, но я не давала

Сергей Рогожин

назначали, не давала

Сергей Крутяков

Я сначала давала... а теперь суета забываю.

Сергей Рабкевич

Назначали, я давала...

Елена Коленько

С сентября по май назначали. давала.

Ve
Vegas

назначали оба раза, первенцу давала (конец Августа) второму не давала (начало Июля)

Наталия Цыганкова

Я давала, у нас очень грамотный педиатр, раз назначил значит надо.

Вениамин

Существует анализ крови "Содержание витамина Д", он легко определит давать ребенку витамин Д или не давать.

Евгений Дульнев

Педиатры всем и всегда назначают витамин д, хоть зимний, хоть летний, по крайней мере у нас. Я не давала, так как мы весенние, все лето на улице и вообще гуляем в любую погоду, питание полноценное, живем не на севере, смысла не вижу.

Сергкй

не назначали ...Вот думаю может самой когда пойдем в больницу о нем заикнуться.. . Может просто забыли.... а вы пьете этот витамин!?