Александр

какой телефон покупать? Sony Experia Z или Iphone 4s??

Ольга Левчук

iphone - дорогой и бесполезный бренд. Сонька тоже не так хороша. Выбирай между топ телефонами с низкой ценой.. Такие как Samsung s4-5 mini...Nexus 5...Highscreen

Ольга Яблокова

ну они в принципе отличаются только качеством звука, пикселей камеры и остальными незначительными примочками, лично я слышал что яблочки по качеству звука получше от соньки, но тоже на любителя, кому то нравится по мягче, кому то по четче. Приди в салон и послушай оба, поверти посмотри, смотря что у тебя в приоритете.

Александр

iphone конечно лучше ничего нет

Ольга

Sony безусловно, айфон слабее

Бу
Булат

возьми за эти деньги телефон на винде, я уже прошел два эти вышестоящих этапа. Поверь винда рулит

Дмитрий Глущенко

Sony Experia Z - однозначно.