Татьяна Пленкина

купила фен Remington а он с браком в магазин не берут а сервис найти в ростове на дону тоже проблемма

Олег Бекренев

Чек и коробка остались?

Де
Денис

Вам посочувствовать или подсказать, где сервис?

Юр
Юрий

Винтовки такой фирмы существуют, а про фен с таким названием слышу впервые, серьёзно....

Дмитрий Василенко

И почему не берут в магазине?

Кирилл Пикулин

Несите в магазин с напечатанной претензией в 2-х экземплярах, откажутся взять можете вызвать полицию по факту мошенничества. Неужели в эльдорадо покупали?