Андрей Таранин

Ребята помогите, знаю что не по теме но срочно надоо

КОроче дело было так: Знакомый должен переслать мне 15000 т р, на веб мани. НО у меня его не было, пришлось создать. я создал -говорю ему присылай. - тут мне приходит
На ваш счёт зачислено 15000,00 WMR для того что бы указанный счёт пришел вам на баланс вашего WebMoney вам необходимо оплатить указанную комиссию в размере 3.1%

Платеж совершен НЕ через сервис Merchant.Webmoney
УСПЕШНО

После чего я поехал в магазин, чтоб положить деньги через терминал

Положил, комисиию оплатил. китанцию можно распичатать

Но 15000тр так и не появились, почему? долго деньги идут? он с крыма, я с краснодара.

Макс Литюшкин

Странно денюгка обычно сразу появляться вам следует обратиться в службу поддержки клиентов вебмани

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Знакомая картина, не паникуй подожди.

Анна Кулагина

А лучше вот это привязываешь к телефону и никаких комиссионных .Карточка в сбербанке одним днём. Только 60 рублей за месяц, как услуга. http://www.sberbank.ru/kirov/ru/person/bank_cards/debet/universal/momentum/