Инна

кто покупал шубы на сайте chinafurs.ru нужны отзывы

еще подскажите рукава отстегивающиеся удобная вещь или фигня хочу чтоб у норковой шубы били рукава длинные а при желании отстегивались под перчатки 3/4

Галина Гроздева

Всем привет! Наконец-то выбрала время написать свой отзыв и поделится своими впечатлениями от покупки в интернет-магазине China Furs. Началось все с того, что муж решил сделать мне подарок и купить шубку. Поскольку у меня уже есть две норковых шубки, я решила, что обновка должна быть только из норки Blackglama. Посетив все магазины города, была огорчена огромной стоимостью шубки (лимит мой был ограничен) и небольшим выбором. Подруга подсказала посетить сайт интернет-магазина China Furs. Выбор моделей, конечно, впечатляет и цены радуют. И наконец, мой выбор пал на классическую модель из цельной норки Blackglama с капюшоном кобра. Длину я выбрала 110 см. Конечно, долго сомневалась заказывать или нет, ведь покупка дорогая, а еще из Китая. Поговорила с сервисной службой и решилась на заказ. Переживала очень и ждала свою покупку. Доставили мою покупку в срок. Девочки, шуба оказалась просто потрясающей, и размер, и качество. Покупкой очень довольна. Моей маме так понравилась моя шуба, что она решила тоже заказать себе шубку с интернет-магазина. Заказала она себе шубку из бобра «Бруна» , а я еще себе заказала коротенькую облегченную шубку из кролика рекса «Мария» . Уже все получили. Шубка из бобра ну очень красивая и размер подошел. А мой кролик рекс просто супер, смотрится отлично! Девочки, не бойтесь и заказывайте понравившиеся шубки! Балуйте себя, ведь мы этого достойны! А интернет- магазину ChinaFurs хочу сказать большое спасибо за их качественную работу и за мои оправданные ожидания!

==========================================

Привет. Вот и мой отзыв о первой покупке в магазине ChinaFurs.Заказ мой был не совсем стандартный. Понравилась шуба Доминика из норки, новот захотелось мне шубу не с капюшоном, а с воротником и кулиской на рукаве. Понимаю, что запрос не совсем банальный, но решилась, спросила в сервиснойслужбе. И была честно удивлена, когда мне пошли на встречу и согласилисьпринять заказ на шубу, отличную от того что выложено на сайте. В общем, я теперь счастливая обладательница длинной шубы Доминика с большимворотником, который волшебной пуговичкой можно сделать воротником - стойка. Заказ прислали быстро. Качеством шубы довольна. Даже больше - шуба смотритсянамного лучше, чем на картинке. Сразу при заказе оговорили, что я хочу ремень кожаный с пряжкой к шубе. Дополнительно 7$ к шубе. Ой, забыла написать, что шуба с обычным воротникомполучилась мне дешевле, чем на сайте шуба с капюшоном. Это тоже порадовало. Кстати, шуба очень тяжелая - т. к. длинная, много воланов. Но меня об этомпредупреждали. Надеюсь, зимой мне будет тепло и комфортно. Отдельное спасибо сервисной службе за понимание и реализацию моих пожеланий.

=================================================

ПО МНЕ ТАК... НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ТАКОЙ РУКАВ... ЗИМОЙ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО... И ПРОХЛАДНО РУКАМ... .

====================================================