Н Н

KTM exc 500 или yamaha wr450?

Помогите выбрать никак не могу определиться какой из них брать один говорит одно другой говорит другое о каждом мото. Надеюсь услышать более корректный ответ.

Екатерина Мельникова

человек покупающий подобную технику сам знает для чего он ее берет и не задает глупые вопросы.
ктм это чисто спортивный снаряд и некуй его сравнивать с гражданской вркой, здесь сравнение неуместно.

спросил бы ты
KTM exc 500 vs yamaha yz450, другое дело. . а посему следует вывод, что ты просто скучающий школотролль фантазер и твоя техника вот эта

Юля Крапивина

"Дорогой Джон" а как тебе такое что человек не такой про как ты и не знает нечего в мото, для этого он и спросил, он не на столько крут как ты, ты то уже на этом ездишь http://minimarket.shop.by/pics/items/16-049.jpg