Екатерина

сгорел ли бензонасос на yamaha t max 500

[img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

Вот такое устройство, как я понял подается напруга, катушка в нутри насоса отталкивается и качнув возвращается в исходное положкние так как после отталкивания сердечника разрывается цепь.
Непойму что тут может сгореть )))

Зу
Зульфия

Если кроме катушки ничего нет, то катушка и сгорела (либо короткое либо обрыв) . Или не?