Aleksey Alex

Считается ли 5000 рублей, 1995 года выпуска с Новгородом платежеспособной? просто впервые вижу ее, впринципе.

Либо обменять купюру в банке? будет ли комиссия?

Тимур Таланцев

Уже нет. С 1 января 1998 года началась деноминация по соотношению 1000:1. Учитывая негативный опыт по трёхдневному обмену 50 и 100-рублевых купюр в СССР в 1991 году обмен неденоминированных денег проходил постепенно вплоть до 2002 года.

Ал
Алексей

Купюры 1995 года уже много лет не имеют хождения. Можете наклеить на стену. Никто и нигде её не возьмет.

Кылычбек Исмаилов

Неужели Настя ты пойдешь в банк за 5 рублями? 5000=5 железных рублей начиная с 1998 г. и по настоящее время

Константин Носачев

Не является, и даже на 5 рублей в банке не обменяют.