Dato Vilja

Инфобизнес Начитался о инфобизнесе заинтересовало . кто что подскажет посоветует и т. д

Ксения Зинченко

С давних времен одни люди чему-то учили других. Мастер учил подмастерье, учитель - учеников, преподаватель - студентов, тренер - участников тренинга. И научиться этому несложно - уже изданы сотни книг и курсов. Так что в наше время тренером может стать каждый - и в любой теме. Словом, УЧИТЬ и передавать знания - это хорошо. Но гораздо интереснее другая задача - как получать за это деньги. Как свой курс-тренинг-вебинар-лекцию-консалтинг или просто знания в чистом виде - подать так, чтобы кому-то захотелось это купить. Это называется Инфобизнесом - искусство упаковки и продажи информации. Превратить свои знания в источник дохода - это здорово!

Макаров Дмитрий

так все просто----------иди на тренинги и учись, шаг за шагом научишься деньги делать

Эл
Элен

инфобизнес -нет официального определения . можно и кропотливую адскую работу програмистов и лохотроны на форекс под это причесать . о чём базар ?

G*
Gal'ka ***

тут главное найти что-то, за что будут платить. Большинство инфобизнеса - это предлагать купить способ зарабатывать в нете.