Павлихин

Кто снимает видео: семейные торжества, лав стори и т. д. , подскажите примерные расценки сейчас на рынке, спасибо!

Как вы высчитываете сумму, ставите фиксированную за всю проделанную работу, или сумма зависит от количества минут, от темы, от оборудования и т. д. Спасибо большое за ответы!

Любочка

3000р в час в среднем

Светлана Матюсова

в пскове от 500 простая и до 2000 сложная с большим количеством аксесуаров