Mihail

как посмешнее ответить?

Если это написал друг на своей стене (парень) . Привет, не знаю что за слух пошёл и откуда, но ты должна отправить ето 15 девчатам. Завтра к тебе подойдет парень, которого ти любишь и вы будете встречаться. Не перешлёшь увы останешся одна. Эта штука работает

Людмила Filippova

Тогда почему ты до сих пор один? Твои письма не читают?

Елена Шмакова

Если у тебя эта штука работает, зачем посылать ето 15 девчатам?

Наталия Живова

Напишите, что этот слух идет со времен его прабабушки и и даже в то время в такую чушь верили единицы - самые глупые.

Сергей Павлов

И что потом с 15-ю девчатами делать? Вариант-то стопроцентный, как я понимаю?