Андрей Соловьёв

Помогите подшутить на пидорскую шутку !

Ударить не надо, я слаб! Продумайте оскорбительную шутку однокласснику, который домогается из-за моей толстой задницы и бедер . Забей на них - не пойдет! Пробовал!

Я понимаю) как мне в школу ходить, если я буду опущеным терпилой только из-за моего веса?

Я не пидр! Просто мне нужна помощь

Дима Батлер

Ну тут категория юмор, а не пидристический сатирикон.

Ирина Липейкене

Извиняюсь.. . но такая категория действительно существует. Так что там...

Надежда Варунцева

Ноги - очень сильный аргумент, проверь его по яйцам. Даже если он один раз даст тебе пи. . ды, второй раз уже подумает. И следи за своей жопой, жри меньше.