Екатерина Кляшторная

Пришла смс от би*на с поздравлением...

Что я якобы почетный клиент и мне увеличили скорость интернета в 3 раза.
Но позвонив в техподдержку мне сказали что это ошибка.

Если я не ошибаюсь, то по закону, если нет никаких опровергающих смс то предложение является официальным. И по сути это оферта, по которой я могу получить эту самую услугу, тем более, что смс пришло именно мне, на мой привязанный номер.

Есть ли смысл ругаться, идти в роспотребнадзор, требовать исполнить предложение, озвученное в смс би*ном?

Анюта *****

СМС не является офертой. Факт оплаты (это согласие) - это оферта

Anar Guliev

А с вас деньги с телефона не сняли?