Lemand

Появится ли в моей жизни мужчина, который меня полюбит? Ольга 28.12.1975

Ирина Воронова

Нет вы старая Оля для мужиков вас не будут любить мужики так что вы будете жить в одиночестве))) Шутка Оля Есть мужики которые полюбят вас, но не зависит это же от гороскопа, а зависит от вас найдёте мужика который будет вас любить и ваших детей который будет приносить доход. Ну Оля вы же взрослая женщина вы не должны верить в гадания, а должны верить в свои силы, что найдёте хорошего себе мужика вы ведь умная женщина и наверняка есть образование высшее!!! Вон мне 23 года, а говорят мне пора жениться некоторые))))