Эльдар

Здрасте, собралась покупать гитару.

Но почему то ступила, написано
"Коллекционная модель гитары... ".Это гитара на к-рой можно играть или тупо украшение комнаты? Просто слово модель настораживает.. .

Аннушка Темная

Купи среднюю гитару, научись играть, потом купишь серьезный инструмент)) ) А эта, первая, никуда не денется- в походы и так далее таскать можно и не жалко)))

Rishat Sharipov

Для начала подумай хочеш ли на это тратить время и деньги? Если да то вот тебе ответ на вопрос: да, это модель для украшения квартиры, лично у меня в квартире весит гитара за 2000$ и на ней тоже было написано "коллекционная модель гитары. " PS. Я не хвалюсь своей гитарой, просто написал для обозначения.