Борис Тарханов

Головоломка. Как решить?

Надо пересечь все стороны линией. Два раза нельзя пересекать.
P.s Как бы я не старался всегда 1 сторона остается.

Иван Лысых

бляяяя, у меня такая же хреновина нерешённая, но с прямоугольниками.

мне кажется с нечётным количеством линий нифига не получится. а что тут, что в моей версии -нечётное.

http://otvet.mail.ru/question/36795501

во, про неё уже оказывается спрашивали.

Анна Потапова

В смысле. не отрывая ручку от бумаги? Это просто. Начинаем с правого угла трапеции. Идем вниз. Влево. Вверх. Получаем трапецию ьез крышечки пока. Теперь проводим V-образные линии и довершаем всё крышечкой.

Mary Leto

никак, это развод