Лёха Гучев

КАК САМОЙ СДЕЛАТЬ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА???

КАК СДЕЛАТЬ ДЛЯ АНДРОЙД ДЕРЖАТЕЛЬ ЧТОБ СНИМАТЬ ВИДЕО СРОЧНО (и обьясняйте ясно всё пож)

Talin Tatuev

Купи самый толстый гибкий провод да обмотни его.

Анастасия Волкова

Объясни, что тебе нужно. Что за держатель? Нужна тренога, которая устанавливается на пол? На стол? Крепится на лобовуху автомобиля? На один раз или на долго? Что за телефон? Какая модель или размеры длинна х ширина х толщина?