Володя Ко

Какой самый Лучший телефон? (только производитель)

Настя

таксофон - СССР (2 копейки безлимитная связь)

nokia 6300 - корпус сталь (бронебойный - падал на асфальт, гранит и т. д. работает более 6 лет)

Виктория Разумнова

Galaxy 2,3 - навароты и понты
Nokia 3310 - стабильность и долго житее 😄

Агата Кузнецова

смотря для чего вам он нужен. Nokia неплохой.
полностью согласен с ответом выше

Га
Галина

-у мня нокия N93 уже 7 лет, и проблем не знаю. И в инете лываю и звоню) -

Саша Кириенко

Азербайджанский производитель

Светлана Дзуцева

Мне в последнее время нравится Samsung. Раньше считала самым ужасным производителем и предпочитала нокиа или сони эриксон, но с недавних пор "подсела" на Samsung. Удобные, простые, легкие и все при них))