Алексей Клочков

Какой телефон самый лучший для Вас?

Какой телефон самый лучший для Вас? Может быть не один. Почему? Если можно, с фото!)))

Рустам

для меня самый норм это HTC Desire X

Рустам

Benefon ESC!
Почему: влагозащищённый телефон с полноценным GPS-навигатором и отличным качеством связи: работает там, где все остальные уже потеряли сеть, сменная антенна на стандартном ВЧ разъёме, а речь - как на хорошем проводном телефоне. Отдельное слово - эргономика: это самый удобный телефон, который я когда-либо держал в руках, и даже визуально он производит впечатление весьма добротно сделаной вещи (каковой и является) .
.

Из более современных - Samsung B2710.
Почему: пыле- и водозащита IP67 (можно погружать в воду) , ударозащита MIL 17, удобные, крупные удобные кнопки, которые нормально нажимаются даже в зимних перчатках (да и вообще "ухватистый", размер удобный, эргономика на уровне) , морозоустойчивость, длительная работа без подзарядки, приличный встроенный GPS-приёмник, не перегружен лишними наворотами, но всё нужное есть.