Анастасия Халезова

Какой самый лучший телефон для музыки?

Посоветуйте телефон для музыки, чтобы был блютус, камера, громкий динамик, ну и звонил, конечно же)))

С выходом в ИНТЕРНЕТ!

Светлана Филиппова

Самое лучшее для музыки - музыкальный центр. Блютус есть на всех современных телефонах. В инет заходят все телефоны, кот. предназначены, чтобы общаться))).

Юлия Гусева

Никакой! Телефон не для музыки.

Nootsall Murzabekov

или айфон или любой самсунь-у них звук хороший

Ruslan Menshov

Телефон - он для связи, а не для музыки. Поэтому никакой телефон не может качественно играть. Музыкальный центр или плейер стоимостью вчетверо меньше телефона, звучит все равно лучше. По назначению надо вещи использовать!

Татьяна

Samsung i8160 Galaxy Ace II посмотрите например