Дмитрий Звездочётов

процессоры какого производителя самые лучшие?

Витаминка

И Интел отличные, и АМД - замечательные. Сравнивать надо не производителей, а конкретные модели процессоров.

- АМД лучше, чем Интел!
- Чем, чем лучше?
- Чем Интел!

Виталий Кузнецов

смотря под какие задачи.
они все хорошие

Вячеслав Гостев

НЕ КОМУ НЕ ВЕРЬ.... Амд говно, бери интел! ай 5

Маргарита Борисова

Если сравнивать цена качество то Адм лучше.

Лида Юмашева

хэх.. . ИНТЕЛ.
Оооо.. . соотношение цена качество.. . Ну ладно, а отчего тогда продукция богомерзкого АМД всегда позиционируется как "ни в чем не уступающая", "способная составить конкуренцию", "по большинству параметров" и все это относительно нехорошего Интел?)) ) И это с учетом того, что при наличии нескольки вундервафель всегда найдеться поварежка дегтя ввиде повышенного энергопотребления/тепловыделения, рассинхронизирующихся ядер и прочие прелести.

Елена Текоева

Безусловно Intel. AMD с каждым кварталом теряет позиции.