Татьяна И

Че было на прошлом игромире? Че я могу там купить? ! Народу на стендах много? Был кто из блоггеров в доступности?

Очереди на поиграть есть? Большие?

Замира Алиакбарова

Народу на стендах много, но посидеть за компом в принципе реально но придется отстоять очередь. Например у стенда World of Tanks очень большая очередь. Лучше идти или в пятницу (рабочий день) или в воскресенье, в субботу будет очень большая толпа. На счет купить там будет можно, диски с играми, антивирусники, что то из журналов, что то из комп. аксессуаров, типа мыши, коврики. Но цены как везде, и смысл переть туда за покупками. В прошлом году был, бродил с фотоаппаратом альбом можешь глянуть http://fotki.yandex.ru/users/dmu100p/album/375157/