Светлана Кочнева

Любите ли Вы "колдовать"на кухне в одиночестве? Советчики и прочие домашние животинки не раздражают?)))

Эл
Элен

оооо, ужасно бесит, когда со мной на кухне кто-то еще, эта толпа выводит, а есть еще моменты, когда команды дают: как готовить, сколько сыпать, куда класть... уххх, нервы

Savanai Larsi

Обожаю!!!! если я одна, то начинается полет фантазии! меня не остановишь) могу миллион блюд приготовить, если я "в ударе")))

Алия

Никаких советчиков. Иначет всё будет испорчено безнадёжно. А вот против кота не буду. Он советов не даёт.

Игорь Мишин

Обожаю колдовать на кухне. Особенно что-нибудь новенькое и вкусненькое делать. Когда прям вся растворяюсь в процессе готовки. Присутствии кота на кухне меня не раздражает. А вот когда все припираются и над душой стоят, не просто раздражает, а БЕСИТ!!!!

Дмитрий Опарин

мне животинки не мешают, а в одиночестве творить люблю

Андрей Кэпюшонов

ПО очереди. "ДА", "НЕТ". Телефон, телевизор и интернет я отключаю заранее.

Сергей Леонов

Никогда не готовлю, если муж рядом отирается. Вымораживает просто своими "советами". То посолила не так, то переворачиваю не правильно, то нож не по феншую держу. Так и подмывает спросить - как же ты с голоду еще не окочурился от моей готовки? ! Кошка всегда рядом чикирит, не обращаю внимания, максимум подсуну ей зубчик чеснока, схватит, потом обиженная в коридоре глазами сверкает.

Детский Сад 2443

я люблю, когда муж помогает техническую часть, - чистить, мыть. .
но люблю только консервирование, ежедневную готовку не люблю

причем на даче это делаю и именно там люблю, на воздухе.

советчиков нет у нас )

животинок нет )

Михаил Морозенков

жена никогда не лезет в мой мир =)))я там делаю че надо и всё))
это уже проходили)) ) если мне че то сказать я всё бросаю настол и матом говорю "ГОТОВЬ САМА.. "

Сергей Каргин

Больше всего люблю, когда колдуем вместе. Это такой увлекательный процесс! Колбаски домашние, соусы для уток/индюшек, ну и т. д. Делаю сацебели - вдвоем решаем, чего не хватает. Если он "выключается" из готовки, то не люблю. "Зачем ты это кладешь? " - моего взгляда достаточно. . и "Ну, я просто так спросил". Люблю одна. А вот блюдо, над которым мы бились вместе, т. е. поочередно, то он то я - свинина в кисло-сладком. Ну не то получалось. И на его день рождения в этом году я делала под "зорким" оком. Молчал, даже не привычно. А когда ел, сказал: "Думал хрень будет, а такая вкуснота!! ! А хвосты мои мне не мешают готовить. 4 хвоста: 3 кошки и кот. Они у меня порядочные, по столам не шарятся, с осени закормлены тем, что и произносить стОит (побьёт народ).

Илья Бузенков

Мужу доверяю овощи почистить, а советы давать он не рискует, потому как в начале совместной жизни отбила охоту. Просто оставила наедине с недоваренным обедом. Если такой умелый кулинар - готовь сам.
Животные выгоняются за дверь, чтоб тоже не отвлекали.

Алексей Спинка

У меня советчики хорошие. Они не раздражают. А остальных выгоняю немедленно.

Ирраклий Андропников

Одиночество не люблю, но готовить на кухне в одиночестве обожаю!) ) Включила любимую радиоволну, - и вперед!) ) Советчики очень раздражают (особенно кода самые неопытные суют свой нос в мои кастрюли) , и даже моя любимая кошка лучше пусть спит в комнате (любит мне подножки делать) ) ).

Варя Круглова

Кот за мной со стула наблюдает- наступить невозможно, так что не бесит. Кошка про мои передвижения знает, под столом сидит. Муж уходит... Так что люблю колдовать одна. Если не считать котов. Они на стреме.

Инна Ушакова

Я всегда готовлю один. Правда когда готовлю мясо, а тем более рыбу, Котя шагу ступить не дает. Приходится откупаться свежим фаршем, креветками и оливками с анчоусом.

Алексей Солопов

люблю одна но и компания мне не мешает

Bobur Qodirov

Люблю, когда дети помогают

Наташа Карпова

советчиков не люблю

Nariman

люблю

Лена

когда я готовлю, кот все время вертится под ногами особенно когда мясо или рыбу жарю лучше одному

Андрей Буробин

за всю жизнь вот только мать влезала с советами.. а сейчас никто не лезет, не мешает, обожаю готовить особенно к празднику, супруг может помочь картошку почистить например.. кошка иногда кошмарить я ее либо кормлю вкусным либо во двор отправляю