Аделина Нагимова

Как оторваться за рулём без нарушения ПДД?)))

Володимер Олiйник

Поезжайте в поле, на полигон, на гоночную трассу, на заброшенный военный аэродром - короче туда, где вы ни при каких раскладах не сможете нанести вред посторонним людям - и отрывайтесь, сколко влезет!

Katerina V. Kulikova

Оторви руль нахрен!!!)))

Julia Fokina

и так всю ночь колобродил, ступай доспи в гараже

И.
Ирина .

Съедь с дороги в поле.

Алена Максимова

выкинь его-зачем он тебе нужен-и по коньячку-а то осень понимаете веет))))

Лена Очеретная

Сходи на карусели..))

Ириша Зяблицкая

на поле зимой подрифтить

Альфия

зимой на замёршем пруду оторвись - у нас в питере уже целые клубы есть

Юрец Лукьянчук

посмотри берегись автомобиль

Anastasia

На специальные автодромы ехать и там выдавать и вобще странно, что у нас нет таких зарытых трасс