Евгений Кардаш

Деревце решила купить

Решила купить дерево Цитрус Нитида на сайте studiofloristic.ru. Значит вот, может кто покупал, или знает. Если я приду в магазин, смогу ли я купить дерево и увезти его на метро домой?

К@тьк@ Громов@

Сверху на странице сайта есть телефон, аська и скайп. Позвонить, написать и сделать вызов никто не мешает, думаю менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы. Если Вы придёте в магазин, то дерево Вам несомненно продадут. Увезти на метро не проблема - растения не запрещены к перевозке. Если дерево здоровенное, то его можно перевезти на обычной хозяйственной тележке - тоже не возбраняется, в метро с таким пускают.

Ирина Катаева

насколько я в курсе, это искусственный мандарин из Бельгии? Тогда все равно как везти

Юрий Дружинин

А если это деревце живое, то покупать огромное что и не довезти в метро нет смысла. Взрослые цитрусы очень сложно адаптировать. Тем более в осенне-зимний период.