Толик Нурманбетов

Напишите ваши любимые игры: D

Мария Vorob'eva

Крестики-нолики

Света Швенк

CS 1.6 (по сети) , GTA V и Танки Онлайн

Елена Торопова

Fallout, The Elder Scrolls,Gothic, Diablo 2, Dragon Age,Divinity 2,fable, half life,stalker. самую любимую не напишу)

Ри
Римма

Heavy Rain, Beyond: Two Souls, The Last of Us, Mass Effect.

Денис Шмаглиенко

серия Grand Theft Auto, серия The Elder Scrolls, The Crew, Minecraft

Ru
Rufat

Салочки.
"казаки-разбойники" еще очень любили в детстве с девочками играть - типа команда девочек - а мы команда мальчиков - мы их ловили и "допрашивали" )))))

....ну типа Мы были разбойниками, вот их и ловили)))

Ярослав Филиппов

морра, обла, скурим, линяга, айон. и таки да, пасьянс косынка, куда ж без него.

Максудбек Мамаджонов

1. Half-Life
2. Half-Life 2
3. Half-Life 2 Episode 1 и 2 (для экономии места в один пункт)
4. Fallout 1
5. Fallout 2 (поиграть пока не успел, но если судить по первой части, то тоже может стать любимой игрой)
6. Test Drive Unlimited
7. TimeShift
8. Metro 2033 и Metro Last Light (две очень душевные и красивые игры. со времен Half-Life таких игр не видел. мало таких. мало)
9. Scarface (игра понравилась так же, как и фильм. мне даже показалось интереснее GTA)
10. Need for Speed Underground

Совсем забыл!

11. Jade Empire.

Восхитительная игра!

Ан
Андрей

1. Готика 1
2. Red Dead Redemption
3. Ведьмак

Malina Ilyinskaya

лежать на диване и ничего не делать бля

Маня Манкевич

Дюк Нюкем 3д, фаренгейт, шорох

Константин Харитонов

18 Wheels of Steel
Hitman
Need for Speed
Formula 1
Max Payne
Delta Forse
ETS
GTS
FlatOut

Юра Черников

Heroes of Might and Magic III, Divinity: Original Sin.

Надежда Буравцова

танки онлайн
wot
http://youtu.be/DwNAWaVwAjs - бесплатная игровая валюта для World of tanks и других онлайн игр