Александр Омельченко

ваши любимые игры PC

Мария Москвичева

Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Call Of Duty: Modern Warfire 3.

Вовчик

Амнезия, воше тема. Жду вторую часть

Ли Иодо

Call of Duty: Modern Warfare 1, 2, 3. Medieval 2 kingdoms. Crysis 2 стрелялка норм, но не очень понравилась. Раньше в Dot'у играл, сейчас очень редко, хочу на Dot'у 2 перейти.

Дмитрий Лабзин

Не сижу долго в играх)

Ал
Александр

симулятор

Ирина Богданова

конечно на первом месте Half-Life, Silent Hill, Crysis, Дутый калл, Race Driver GRID

На
Наташка

dmc 2-4. pain killer. resident evil 4.flatout. вов (ката. лк) остальное на сони 2 норм кастрельвания, бог войны

Маргарита Зайцева

carmageddon навсегда. ну еще nfs 6 из-за музыки

Дмитрий

елдес крос3-4 часть

Татьяна Пырерка

Дед пейс 1 и 2,Драгон эйдж ориджин, Кризи 2,мирос ейдж, лара крофт

Vadim

Насчёт любимых не знаю, но очень нравятся в жанре survival horror,типа Resident Evil, Silent Hill, Dead Space