Екатерина Болотова

Какая ваша любимая игра на pc ?

Л*
Лена *******

Вот эти:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Евгения Енот

Doom 3, Prey, Crysis 3, Battlefield 3, Left 4 Dead. Rage.
Да полно их.

Михаил Кучинов

На компьютере не играют за ним РАБОТАЮТ http://torrentzal.ru/game/g180l/

Андрей Гроздов

CS 1.6 конечно )

Ой
Ойбек

CS 1.6 and Diablo 3

Светлана Елисеева

Пасьянсы.
Подробнее не могу.

Роман Богдашкин

LIS (это обр. этой игры)

Елена

Chaos legion, DMC 3, Red alert 2-3

Людмила Кузьмичёва

Но это трудно сказать но разный