Ольга Осютина

Что (Какой предмет? ) может давать сильное радио излучение в частном доме?

У меня кряхтят колонки я думал что проблема со звуковухой, поспрашивал сказали что может и в радио излучении.
Я попробовал на другом компьютере и также кряхтят только уже меньше, короче проблема не звуковухе точно. Потом думал что проблема в колонках купил другие и также кряхтят. Остаётся только одно радио излучение.
Также на одном из компьютеров стоят старые колонки которые не кряхтят.

Владимир Иванов

плохой корпус компа

Михаил Чухнин

тряси соседей явно работает американский передатчик )) звони в фсб)

Анна Лобко

Попробуй заземлить корпус ПК.