ОК
Ольга Курцева

хочу преобрести роутер в частный дом

но у меня уже есть мобильный роутер мегафон-но зоны покрытия не хватает-что если я его всуну в стационарный-работать будет?

Сергей

Лучше разбери мегафоновский (Huawei) посмотри в интернете схемы, повезет если будет коннектор для антенны сразу на плате, берешь на крышу ставишь антенну и подводишь кабель к мегафоновскому

Игорь Решетов

Будет, но только делать это не так надо.
Надо роутер настроить в режиме повторителя.

Вячеслав Гостев

что если не всунешь, тк будет некуда или прошивка роутера стационарного его не поддерживает? гадать что было, что есть и что будет-в рубрику гороскопы. а по делу есть что?

В@ня Комягин

Разбери, найди антенну, припаяй кабель подлиннее, собери, прикрути к концу кабеля пивную банку, выкинь в окно.

Владимир Самыгин

У тебя это не роутер, а 3g модем. Есть некоторые роутеры позволяющие подключать такие адаптеры. См здесь
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142620374~TR~sel~select-PF=2142620316~TR~sel~select-PF=2142620391~EQ~sel~x88383158-VIS=70-CAT_ID=651524-EXC=1-PG=10&hid=723087

Ирина

Да, некоторые модели позволяют.
Например
Интернет-центр ZyXEL Keenetic 4G
http://www.ixbt.com/comm/zyxel-keenetic-4g.shtml

Цитата
Ее отличительной особенностью является наличие порта USB для подключения 3G/4G-модемов, совместимых с современными отечественными мобильными сетями.