Викусик Вик

хочу преобрести стаффорда или питбуля недорого. где можно преобрести?

Галина Ларионова

Вы сначала определитесь всё же кого хотите, а потом ищите питомники. Хорошего стаффа взять шансов больше

Анастасия Плотникова

только в очень хорошем питомнике.
они за психикой следят. .
не дешевле двадцатки.

Azamat Mamedov

у заводчиков, в питомнике, посмотрите на авито, сландо, ирр

Ира Алёхина

Только в хорошем питомнике, ведь у щенков этих пород должна быть устойчивая психика. да и в питомнике-надёжней

Ru
Rufat

В питомнике однозначно)

Владимир Хлопунов

Обратитесь в клуб собаководов в своём городе. Там должны подсказать у кого из заводчиков есть щенки, готовые к продаже (с документами).

1 1

недорого вы можете приобрести собаку с рук, у разводчиков. но это далеко не гарантия качества.
хотите хорошую и надежную собаку? забудьте о "недорого". породистый стафф или питбуль стоит немало + нужны деньги на содержание, поводки, ошейники, игрушки, хороший корм, вет. услуги, дрессировка и т. д. . зато, приобретая собаку из питомника, вы можете быть абсолютно уверены в ее психике, и в том, что это именно АСТ/АПБТ, а не сомнительный метис..

Людмила Нестерова

если хотите чистопородного то проверяйте прежде всего документы родителей щенка и надеюсь вы понимаете сто это две очень опасные породы поэтому не в коем случае не бейте собаку