Ирина Бочарова

всех с новым годом!!! подскажите, где можно купить недорого американского питбуля или стаффа? срочно!!!

Виталий Иванушкин

все зависит от того, за что вам подойдет скидка. Вариантов масса: нестандарт, проблемное здоровье, отсутствие породы вместе с документами...

Михаил Поборуев

С Новым Годом. В приюте возьмите, там очень много хороших сук и кобелей. А в чём такая срочность?

Павел Карпов

А почему срочность такая? Надо кого-нибудь этой собакой напугать или укусить? И так породу дерьмом поливают почём зря из-за таких вот торопыг. Содержание этих пород требует много финансовых и временных затрат. Вы готовы с ней заниматься -то? Или так очередное пугало намерены изготовить? Возьмите дворняжку, она бесплатная.

Елена Прошина

Недорого и срочно - открываете Авито и Сландо, за пару тысяч даже можно найти. А вот что из него вырастет)) )
Хорошую собаку покупают задорого и ждут щенка от хороших родителей месяцами. Собака - не белая мышка, Вы ее надолго покупаете, зачем спешка в таких делах?

Елена Нарольская

недорогого и с больной психикой можно купить по объявлению в газете.

Aртем Гиваргизoв

На рынке) ) А уж что там вырастет.. . Зато - срочно и недорого!