Да
Даша

Питбуль или смесь со стаффом?

Уши позже купирую. Сейчас собаке 4.5 месяца - вес 18 кг.
Если исходить от мордочки собаки то он больше похож на стаффа, но лапы у него длинные как у питбуля.
Брал вообще как питбуля, возможно в далеком прошлом бабушка или дедушка его были стаффами, вот он и унаследовл от них мордочку.
Правда питбули сами меньше будут чем стаффы по весу - у знакомого стафф 1.5 года весит 35 кг, а когда был ровестник моему 4.5 месяца весил 14.5 кг.
Сколько весит самый огромный питбуль (имеется ввиду максимальный вес - стандарт) .
Первые 2 фотки сняты месяц назад, две последние неделю назад.
Питбуль?

Анюта видимо эта порода тебе здорово насалила, раз такой негатив к ней.
Не стоит плести подобную чушь, наводя на других свой негатив.

Геннадий Ветров

Питяра. А что значит брал как питбуля? Документов нет вообще? Тогда какая разница, на выставки всё равно не ходить.

Дарья Кузьмичёва

Вот когда "дикие" настолько люди заводят да-да-да БОЙЦОВУЮ собаку, то потом эти твари и загрызают людей! Можешь больше не гадать-дворняга у тебя, смесь бульдога и носорога, ибо ПОРОДА=документы, ее подтверждающие.

Валерий

Сравни, тут нашей стаффе 10 лет и 34кг. А твой очень симпатичный. Только уши уже поздно купировать. Пусть такой остаётся.

Петр Колесов

да стаффик народного разведения. просто растет неравномерно... смотреть нужно в 1,5 года. до этого возраста смысла нет говорить. хотя без документов породы нет. но фенотипично стафф.

Наташенька Симакова

что написано в документах!? если нет то смысл помесь кого с кем....

Владимир Гаврилов

Да это не главное! Вижу взгляд осмысленный, главное, что бы друг был и тогда никакая порода с ним не сравнится.

@(
@юличка@ (@@@)

Уши в 2 месяца надо купировать, сейчас поздно уже,, больше на стаффика похож

Myrza Sarybekov

Питостаф.. . а у питбулей нет чёткого определения размера собаки, они бывают меньше средних, бывают крупнее средних, есть и крупные. У стаффов в этом плане более чёткий стандарт. Ушки купировать не советую, слишком большой пёс у тебя, будет немного неэстетично.

Рахима Достамбаева

1.Уши купируются до 3,5-4 месяцев.
2. Судя по внешнему виду, на стаффа не сильно смахивает, либо пит, либо стаффопит.
3.Есть питы от 11 кг. В основном весят 20-27, так как они должны быть не бочками, а лёгкими и поджарыми.
4. Если хотите именно породу, стоит покупать собаку с документами. А вообще похож...