Arkaxa

как отличит стаффа от питбуля??? Я подобрал собаку и не могу её отличить стафф это или питбулль

Екатерина Чепурнова

Я прилажил вашу фотографию, с вашего же мира. Мне кажется, что это глубокая помесь пита и стаффа. Фото:

Андрей Редкозубов

всё что написанно в документах. нету документов нету породы

Ainura

Это метис стаффа или пита с кем-то посторонним. Слишком стройный, морда не породная. Но пита/стаффа сын, однозначно.

Я на 99% уверена, что это не пит+стафф. Так бы морда не испортилась.

Настя

Здесь много знатоков по этим породам, но без фото не разобраться.

Сергей Шалаев

фото в студию

Иван Михайлович

стаффы шире, более спокойные, например

Сима Некрашевич

Почитать стандарт породы.

Дарья

На шампурах они пахнут одинаково!))

Александр

Их вообще спутать невозможно, если это стафф и питтбуль. Фото давайте, определим.
Пока что: морда вытянута?
Ростом достает до колена (голова) ?
Белый?
Стафф имеет четко выраженную морду со стопом, высоко посаженные уши, высоту 46 см в холке.
Питбуль не имеет четко выраженного стандарта, поскольку совмещает в себе терьеров и бульдогов, и от этого никуда не деться. У него может быть вытянутая или приплюснутая морда, он может быть ниже стандарта, от может иметь белую окраску морды. И все это будет питбультерьер.

Сергей Пешехонцев

Это не стафф, больше на пита похож.... с примесью.

ku
kubik2979

Ольга не несите ахинею.

Сергей Кулинич

поставьте фото. так сложно сказать

Ирина П

выложите фотографию