Дереник Ягутян

В чем выражается "безобразие" стаффов и питбулей?

Василиса Лиса

Да кто ж его знает, на вкус и цвет... Мне нравятся стаффы - красивые, атлетически сложенные собаки. Питы неплохи, но стаффы кажутся красивее. Для меня практически все собаки симпатичны, лишь бы еще были воспитаны.) На выставках я любуюсь собаками различных пород. И в каждой породе есть своя красота и грация. Даже бассеты по-своему прикольны!)
А от стаффов черно-белого и голубого окраса я вообще не могу глаз оторвать!))))
А насчет ответа выше про вожака: больше наблюдаю невоспитанных тоев, чихов и папийона знаю, который строит своих двух хозяек)))))) Вот уж где собаки в попу зацелованные и невоспитанные))))) ДВЕ ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ не могут постричь когти или расчесать ПАПИЙОНА!!!!)))))))))))))

Сергей Серов

В недобросовестных заводчиках-"разводчиках", не грамотных владельцах и в предубеждениях

Nastya

А фиг знает... Может если только так, тогда м. б.)))))

Евгений Григорьев

В неправильном воспитании,и безответственных хозяевах!
Впрочем это относится к любой породе собак!

Миша Синельщиков

Они улыбаться умеют заразы))

Ху
Хуй

Если ты не смог себя поставить вожаком, становится им сам, соответственно принимает решения самостоятельно, что может не соответствовать твоему желанию. Отсюда возможность конфликта с хозяином и окружающими.