Мадина

Как сделать волосы прямыми на долго?

Как сделать волосы прямыми на долго? Только не в парикмахерской, а дома. Прост у меня они сильно волнистые и путаются кошмар.

А, кстать Утюжки не предлагать!

Rashad Sariyev

Для этого есть гель для укладки

Анастасия Кулеева

есть спреи всякие для защиты волос от нагревания и утюжки. другого способа пока не придумали. еще можно феном выравнивать. но волосы опять же будут завиваться сами по себе в течении дня

Алена Чекмарева

кератиновое выпрямление
а дома ничего не сделаешь)) это нереально))

Ольга Ефремова

Никак дома не получится их выпрямить навсегда.

Любовь Сироткина

Тебе нужно восстановление кератином с эффектом выпрямления!! !
Кератиновое выравнивание - это отличная процедура для тех, чье утро начинается с выпрямления волос. Особенно рекомендуется девушкам: с волнистыми локонами, чья структура испорчена феном, утюжком, окрашиванием и т. п.

С помощью такой процедуры ты не только выпрямишь волосы, но и вылечишь их, т. к. кератином заполняются пустые ячейки каждого волоска, делая его крепче.

Максимально длительный эффект при хорошем уходе - 5 месяцев.

Яна Елисеева

Кератиновым выпрямлением и восстановлением, как еще-то )))) Я вот сделала буквально с неделю назад, очень довольна результатом, так как опыт первый, очень переживала. Главное что бы у мастера руки росли оттуда и кератин нормальный был. (У меня был Trissolа, им делали) . Поинтересуйтесь, может в вашем городе делают где таким.