Муродали Тагоймуродов

Можно ли назвать человека алкоголиком который пьет раз в неделю по субботам?

Наталья Горбунова

Если чтобы оклематься, ему требуется как раз вся неделя, то да, можно)

Ренат Мухаметжанов

нет, алкоголик асоциален и уходит в запой

Денис Махмутов

Ты это о себе? Да не парься, не по фиг ли кто кого как называет

Анна Зеленцова

Нет, но уже близко

Виталий Ламинский

Смотря сколько пьёт и с какой целью. Если с целью опьянеть и в этом смысл, то со временем сопьётся. Если просто нравится вкус, букет и типа того и пьёт, например, один бокал, то нет.

Давид Закрадзе

смотря сколько пьет

Жа
Жанна

нет. почему?