Рустамбек Турсунов

Вопрос знатным алкоголикам. Есть ли разница в поведении у человека ++ внутри

У того кто пьет водку и у того, кто пьет вино. Если они пьет в одинаковые количествах (имеет ввиду не каждый день по литру водки и вина, а просто допустим 1 литр водки наверное как 2 литра водки будет? ну вы поняли наверное о чем я)

Ой блин ошибок наделал.
У того кто пьет водку и у того, кто пьет вино. Если они пьют в одинаковые количествах (имеет ввиду не каждый день по литру водки и вина, а просто допустим 1 литр водки наверное как 2 литра вина будет? ну вы поняли наверное о чем я)

Денис Прибылов

Разницы нет что и сколько пьет алкоголик, а диградация личности происходит.