Мария Калинина

Вопрос внутри.. . Помогите понять поведение.

Написал мне в оноклассниках первый, мило поболтали. он сказал что мой поклонник ну и т. д. ) но на сайте он без имени, я спросила как зовут, он сказал что завтра раскроет тайну, т. к. сейчас надо срочно уходить. А сам так и молчит.. . и ничего не пишет, хотя на сайте часто висит, и я не пишу. Не интересно ему со мной да?

Андрей Сергеев

Просто он применил оружие.... Внимание, а потом пфф и его нету. Хороший ход, так частенько делал =))

Ждет что вы напишите первой +)

Если хотите пишите 🙂