А-
Алексей -4444444

Помогите понять (вопрос внутри)

Заказала в интернет магазине одну вещь., чтобы прислали по почте. Она стоит 690р.
Пришла квитанция о том что товар надо забрать на ней написано :Вес-0,065,обьявленная ценность 690.Наложенный платеж 690.Сколько я должна буду заплатить за бандероль при получение???

Спасибо

Ольга Логодо

объявленную ценность можно любую написать, хоть 5 копеек, хоть 20 000 рублей
Это деньги, которые отдадут отправителю в случае утери посылки на почте
Он решил поступить архичестно и стоимость товара, находящегося в посылке и сделал объявленной ценностью!
Платить Вам надо только стоимость товара

Ка
Катюша

690 и заплатите , +за пересылку денег